Choose your language

NürnbergMesse Brasil

Para mais informações contate:

Depto Comercial
Luciano Leite
luciano.leite@nm-brasil.com.br
+55 11 3205-5023

Elen Siqueira
elen.siqueira@nm-brasil.com.br
+55 11 3205-5007

Depto Marketing
Mariana Souza
mariana.souza@nm-brasil.com.br
+55 11 3205-5049

Vanessa Coppede Ferreira
vanessa.ferreira@nm-brasil.com.br
+55 11 3205-5040

Depto Operacional
Marilia Farias
marilia.farias@nm-brasil.com.br
+55 11 3205-5048

Michelle Mori
michelle.mori@nm-brasil.com.br
+55 11 3205-5053



Analitica Latin America

Local

São Paulo Expo
São Paulo, Brasil

Data & Horário

26 a 28, Setembro de 2017
Das 13h00 às 21h00

Analitica Latin America

O principal objetivo da Analitica Latin America é proporcionar um espaço ideal que gere oportunidades de negócios estratégicas aos expositores e visitantes trazendo sempre as novidades e últimas tendências do setor.

A feira se destina a profissionais das indústrias farmacêutica, cosmética, alimentícia, petroquímica, química, analítica, entre outras.

Apoio Institucional    



Apoio    
5

5

5

1

1